Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
MJA 1 3004 m Jäger, Eric DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 00:49:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 20 (m) 2 3060 m Hill, Torben DEDE Karlsruher Lemminge 00:56:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 3 3101 m Schmid, Stefan DEDE 00:59:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 4 3044 w Glaser, Ulrike DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:00:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (w) 5 3051 w Aschenbrenner, Corina DEDE Höchster Schwimmverein 1893 e.V. 01:02:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 6 3167 m Kammler, Jan DEDE 01:02:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 7 3150 m Hanke, Thomas DEDE 01:03:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (m) 8 3143 m Benedikt, Sascha DEDE 01:03:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 9 3176 w Möller, Claudia DEDE SV Funball Dortewill 01:04:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 10 3020 m Hoff, Christoph DEDE 01:04:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
MJA 11 3118 m Foti, Luca FRFR 01:05:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 12 3033 m Endres, Marcel DEDE 01:05:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 13 3032 m Gegenfurtner, Ludwig DEDE 01:05:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 14 3166 m Stefan, Daubner DEDE SKV Mörfelden Team MöWathlon 01:07:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 15 3119 m Beck, Andy DEDE 01:07:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 16 3109 w Heinold, Andrea DEDE 01:08:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 17 3165 m Blatz, Brayan DEDE Deportivo Cali 01:08:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 60 (m) 18 3067 m henrich, matthias DEDE rsc bad homburg 01:08:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 19 3127 m Nils, Heermann DEDE 01:09:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 20 3037 w Moeller, Oxana DEDE 01:09:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 21 3134 m Ditzinger, Felix CHCH 01:10:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 22 3024 m Kup, Alexander DEDE 01:11:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 23 3081 m Anders, Philipp DEDE Vegan Runners 01:11:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 24 3169 m Tuma, Michael DEDE SCO Oberursel 01:11:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 20 (w) 25 3149 w Raiser, Katja DEDE 01:11:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 26 3121 m Kormann, David DEDE 01:11:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 20 (w) 27 3125 w Durchholz, Cristina DEDE 01:12:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 28 3146 w Weidenkeller, Julia DEDE 01:12:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 29 3002 w Gallegos, Evelyn DEDE Damm Power 01:12:37 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 60 (m) 30 3031 m Gegenfurtner, Karl DEDE 01:13:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 31 3073 m Helmer, Daniel DEDE Triathlon Team Frankfurt UAS 01:13:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (m) 32 3131 m Elsner, Hans Ulrich DEDE 01:14:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 33 3076 w Zöller, Nadine DEDE TSG Kleinostheim 01:14:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (w) 34 3145 w Weimar, Silke DEDE 01:14:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 35 3062 w Heusinger, Antje DEDE Maju SRL united e.v. 01:15:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 36 3096 w Kehrer, Michelle DEDE 01:15:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 37 3158 m Krieger, Moritz DEDE 01:15:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 38 3028 m Gerlach, Adrian DEDE 01:15:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 39 3046 w Fuchs, Sigrun DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:15:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 40 3156 w Stetter, Lena DEDE 01:15:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 41 3091 m Niephaus, Adrian DEDE 01:15:59 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (m) 42 3135 m Hagemann, Tobias DEDE 01:16:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
MJUN 43 3140 m Beham, Emil DEDE 01:16:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 44 3001 w Wolfer, Nadine DEDE Bembeltown Runners 01:16:43 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 45 3106 m Moschberger, Cedric DEDE 01:16:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 46 3107 m Tebbe, Marcel DEDE 01:17:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 47 3175 m Hungershausen, Philipp DEDE Technische Universität Berlin 01:17:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 48 3139 w Potje, Annett DEDE 01:17:07 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 49 3137 w Schierle, Simone DEDE 01:17:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
WJA 50 3070 w Reith, Ronja DEDE Team Allenja 01:18:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 51 3132 m Wilczek, Daniel DEDE 01:18:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
WJA 52 3025 w Kup, Franziska DEDE 01:18:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (m) 53 3071 m Volk, Andreas DEDE Team Allenja 01:18:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 54 3160 w Lignet, Floriane DEDE 01:19:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 55 3138 w Pfeffer, Nora DEDE 01:19:27 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 56 3142 w Raschke, Ramona DEDE 01:19:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 57 3094 w Weber, Petra DEDE 01:19:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 58 3103 m Sakata Mirandola, Luis Augusto DEDE 01:20:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (w) 59 3111 w Stottko, Michaela DEDE 01:20:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 60 3098 m Gomez Delgado, Alejandro DEDE 01:20:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 61 3061 m Marketakis, Konstantinos DEDE Lok Lohrberg 01:20:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 62 3029 w Wischniowsky, Monika DEDE 01:21:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 63 3075 w Henschel, Claudia DEDE Triplanschgruppe 01:21:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 64 3049 w Leger, Laura DEDE hakunamatata 01:21:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 65 3050 w Wallner, Lisa DEDE hakunamatata 01:21:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 60 (m) 66 3019 m Christoph, Heinrich DEDE 01:21:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (m) 67 3159 m Fay, Stephan DEDE 01:21:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 68 3085 m Fracchetta, Gianluca DEDE 01:21:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 69 3173 w Bier, Marina DEDE 01:22:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 70 3141 w Matura, Silke DEDE 01:22:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 71 3030 w Brück, Martina DEDE 01:22:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 72 3117 m Stratmann, Philipp DEDE 01:23:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 73 3130 w Robrecht, Bettina DEDE 01:23:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 74 3084 w Pamperl, Nadine DEDE 01:23:35 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 75 3059 w Maier, Julia DEDE ICOE 01:23:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 76 3153 m Scholz, Stefan DEDE Radsporthaus Kriegelstein 01:24:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 77 3155 m Oberle, Daniel DEDE 01:24:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 78 3011 w Kuhlmann, Theresa DEDE TreeTops 01:24:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 79 3040 w Wübbena, Judith DEDE #Quereinsteiger 01:25:22 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 80 3102 w Rempel, Elisabeth DEDE 01:25:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (m) 81 3056 m Cunningham, Charles DEDE ICOE 01:26:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 82 3038 w Engel, Stefanie DEDE #Quereinsteiger 01:26:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 83 3133 w Ranner, Astrid DEDE 01:26:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 84 3052 m Heilmaier, Sebastian DEDE ICOE 01:27:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 85 3115 w Emmert, Luisa DEDE 01:28:09 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 86 3154 m Kevin, Jantz DEDE Radsporthaus Kriegelstein 01:28:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 87 3152 m Pocklitz, Olaf DEDE Radsporthaus Kriegelstein 01:28:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 88 3078 w Tebbe, Kerstin DEDE TV Kostheim 01:28:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 89 3123 w Walter, Anneke DEDE 01:28:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (m) 90 3021 m Kutsch, Julian DEDE 01:29:22 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 91 3045 m Pielke, Olaf DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:29:44 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 60 (m) 92 3148 m Wagner, Andreas DEDE Ohne 01:29:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 93 3088 m Bournonville, Christopher DEDE ICOE 01:29:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 94 3120 w Kormann, Antonia DEDE 01:30:02 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 95 3058 w La Rocca, Daria DEDE ICOE 01:30:08 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (m) 96 3005 m Mario, La Rocca DEDE ICOE 01:30:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (w) 97 3087 w Hielscher, Ruth DEDE 01:31:15 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (m) 98 3114 m Bartela, David DEDE 01:31:48 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (w) 99 3168 w David, Julia DEDE TSG Altenhain 01:31:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 100 3036 m Michas, Dimitris DEDE 01:32:14 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (m) 101 3161 m Warmbrunn, Kim DEDE Niederrad Gang 01:32:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 30 (w) 102 3063 w Pozder, Maria DEDE Niederrad Gang 01:32:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 103 3064 m Gernandt, Johannes DEDE Niederrad Gang 01:32:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (w) 104 3047 w von Wilcke, Angelika DEDE Eintracht Frankfurt Triathlon 01:33:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 65 (m) 105 3095 m Huwendiek, Wolfhard DEDE 01:34:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 60 (m) 106 3170 m Reichert, Alois DEDE FSG Ehrang Pfalzel 01:34:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 65 (w) 107 3068 w Böhnel-Bobsin, Brigitte DEDE SG Egelsbach Triathlon - Team Rüdiger 01:35:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 108 3147 w Hyzyk, Anita DEDE 01:35:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
WJUN 109 3172 w Ramp, Nina DEDE 01:35:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 110 3089 w Schulze, Christina DEDE 01:36:29 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 60 (w) 111 3100 w Leismann, Birgit DEDE 01:40:12 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 50 (w) 112 3018 w Classen, Alexandra DEDE 01:40:44 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 113 3093 m Hielscher, Thomas DEDE 01:40:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 114 3162 w Sindelar, Petra DEDE 01:42:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 25 (w) 115 3016 w Wise, Louise IEIE 01:47:06 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 70 (m) 116 3008 m Adelmann, Christian DEDE Lufthansa SV FRA 01:51:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (m) 117 3174 m Pasztory , Max DEDE 01:52:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 65 (m) 118 3006 m Nitsche, Wolfgang DEDE ICOE 01:53:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 20 (w) 119 3015 w Wise, Emily IEIE 01:54:58 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 55 (w) 120 3128 w Langeheinecke, Renate DEDE 02:05:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 35 (w) 121 3014 w Makowski, Andrea DEDE 02:11:13 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 40 (m) 122 3012 m Kemp, Mike DEDE 02:33:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 123 3177 w Zantow, Gabriele Anna DEDE 02:37:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
AK 45 (w) 124 3022 w Zantow, Gabriele Anna DEDE 02:37:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen